Убитый креатин убит — (1998)

9 декабря, 2019 Автор: Владимир

Правильное и неправильное использование, эффективное, реальное и легендарное

creatina-killer

Я доктор Алессандро Джелли, специалист по эндогенно-физиологическим веществам и пищевым добавкам.

Среди различных витаминов, аминокислот и т. д. я годами изучал структуры креатина по их биохимической и физиологической функции.

Я также являюсь исследователем и экспериментатором в области антистрессовых техник и психосоматических патологий.

Антистрессовые приемы и различные натуральные добавки, в том числе креатин с персонализированной дозировкой, образуют стратегический синергизм с проблемой, которая в настоящее время наиболее известна и является общей для всех (или почти).

Недавно для известной многонациональной фармацевтической промышленности я провел научное библиографическое исследование «на ковре», в котором сообщается об основных исследованиях креатина моногидрата, креатина фосфата и фосфата креатинина .

В это исследование войдет более 200 библиографических заметок, в которых рассматриваются медицинские и терапевтические эффекты креатиновых структур с 1926 по 1997 год (плюс научный отчет наблюдений за 1998 год).

Многие серьезные научные исследования на международном уровне никогда не освещали все проблемы, о которых в настоящее время сообщают газеты, и постоянно сообщают о них .

Причина, по которой я пишу, — мое чувство ответственности; На самом деле мне известны результаты различных научных исследований, в том числе наблюдательных. Я также провел наблюдательное исследование креатина в форме «репортажа» в виде набора данных и свидетельств. Исследования всегда определяли креатин как конкретную полезную, не чудесную, но эффективную молекулу.

Я считаю, что моя работа также состоит в том, чтобы помочь уточнить и объективно сообщить, как и почему различные структуры креатина с индивидуальной дозировкой могут серьезно помочь многим людям с различными проблемами , а затем, почему бы и нет, также спортивный в увеличении производительности, однако не ожидая поразительных эффектов.

Падение, которое «вызвало переполнение вазы», ​​после прочтения многих неточностей, ненаучных и легко сомнительных гипотез, было опубликовано в Corriere dello Sport в пятницу 11 декабря 1998 года: « Креатин также может убить !! «(название статьи).

Другие обвинения также приписываются «бедному» убийце креатина, который, однако, ни одно серьезное научное исследование за более чем 50 лет исследований не выявило: «… он изменяет движения, вызывает стресс и повреждение сердца!»

Этого недостаточно, вы не платите за все это, креатин также обвиняется в нанесении ущерба, такого как травмы головного мозга!

Я не знаю, что они могут приписать ей еще более гнусно!

Реальность, на мой взгляд, заключается в том, что моногидрат креатина является козлом отпущения и скринингом на использование анаболических стероидов, HGH, возможно, также связан с ним. После внезапного мышечного взрыва у бодибилдера, если вы попросите у него объяснений, он ответит: «Я принял креатин…» без гормонов и различных стероидов. Это часто случается в любительском спорте!

Если в соревновательных видах спорта по странным правилам спортсменам не разрешалось интегрировать, то это учетная запись, но креатин, разветвленные аминокислоты, минеральные соли и витамины считаются «ядами» или веществами. токсичен другой!

«Научные» журналисты должны немного изучить тему, а затем быть осторожнее с заголовками, которые они публикуют в газетах. Многие читают заголовки больше, чем статьи.

Это пугает значительную часть итальянской публики, в том числе различных молодых спортсменов-любителей, которые используют креатин и другие добавки, родителей, подруг, жен и т. д., которые читают на банке «Креатин».

Таким образом, в общественном мнении возникли психоз и страх по отношению к креатину, а не к стероидам и другим реальным «ядам».

Террор, совершенно неоправданный, растет, в том числе благодаря уже упомянутому мною «государственному перевороту», который появился в «Corriere dello Sport» в пятницу 11 декабря 1998 года.

Многие люди, зная, что я провожу семинары и конференции по натуральным добавкам, в ужасе называют меня «что будет с моим сыном?» Повторяю, настоящий «несуществующий отравление или интоксикация!» Психоз.

Другие хотят сообщить (но кому?) продавцам и производителям «смерти», то есть «ядовитого», ядовитого и «смертельного» креатина, кричащего справедливость, зная, что сын, парень и т. д. в последние годы проглотил несколько килограммов креатина и до сих пор хочет его принимать (семейные ссоры больше не считаются).

Итак, какие вещества действительно и безусловно опасны, если не в краткосрочной перспективе, в долгосрочной перспективе?

Периодически ли периодически вводят персонализированную дозу креатина? Конечно, нет!

Это анаболические стероиды, такие как формеболон, станазол, оксандролон, нандролон деканоат, инсулин и т. д. .

Гормоны, такие как гормон роста, а также этерифицированный тестостерон, являются другими опасными веществами, но они увеличивают мышечную массу за очень короткое время, уменьшают жировые отложения, способствуют быстрому восстановлению от усталости, дают ощущение «непобедимости», но нарушать биологические системы организма.

Если преимущества очевидны и бывают быстрыми, вредное воздействие на почки, печень, тромботические и сердечно-сосудистые заболевания может, даже после длительного времени с момента последнего преувеличенного потребления, привести к летальному исходу. И серьезно, не как «креатин смерти».

Многочисленные исследования креатина и креатинфосфата подчеркивают его полезность для сердца, мышечной боли, восстановления после усталости. Креатин может использоваться в качестве «антистрессового» вещества, полезного для профилактики и лечения сердечных приступов, помогая им восстановиться после острого сердечного приступа Помогите мучительному кардиопату жить немного более нормальной жизнью.

Из-за всего этого хаоса и аномальной информации я предлагаю:

  • серия статей, колонок, передач и т. д., чтобы прояснить с научной точки зрения десятилетнюю научную библиографию, плюсы и минусы креатина (диарея и желудочно-кишечные расстройства при передозировке), правильные дозировки, основанные на био — морфологические типы, катаболизм, биосинтетическая и ферментативная деятельность, стрессовая жизнь или спорт, которые ведет субъект.
  • в дополнение к биохимии и физиологии структур креатина, области применения креатина также должны быть подробно рассмотрены, как здоровые, так и терапевтические.
  • персонализированная дозировка креатина, должна отображаться в гармонической персонализированной «мозаике» других добавок с разными пропорциями для разных категорий субъектов. Креатин не только обвиняют, но и связывают с навыками и качествами несуществующего развития мышц! Те, кто развил мышечную физику менее чем за год, используя креатин, объясняют это тем, что они, вероятно, связывают, помимо веса, также стероиды, гормон роста и другие действительно вредные (и действительно легирующие) вещества.

Я предоставляю себя в качестве эксперта и ученого в этой области, а также делаю доступными мои исследования и документацию, собранную за все эти годы обучения, сгущенную в реализации, о которой я уже упоминал, разработанную независимыми, для многонациональная фармацевтическая промышленность.

Я помню, что в течение нескольких лет в Соединенных Штатах Америки миллионы людей потребляли креатин, связанный с глютамином в высоких дозах, и из этих миллионов людей процент «слез», «травм», «церебро-травм» и что касается «сердечных приступов», то мне кажется, что он не увеличивается из-за креатина (в случае, если он не предупреждает сердечный приступ!).

Я сам использовал креатин и многие другие добавки высочайшей чистоты и фармацевтического качества для решения спазма коронарных сосудов и различных проблем, вызванных моей занятой и занятой жизнью. И я в порядке, как и все те, кто правильно и с научной точки зрения использует добавки чистого фармацевтического качества и хочет глубоко погрузиться в эту хаотическую и стрессовую жизнь, в которой вы всегда должны быть в форме и на высоте. Поэтому я изучал креатин не только на документации, но и практически на себе и в течение длительного времени.

15.12.98 различные газеты сообщили, что С.И.О. (Международный олимпийский комитет) освобождает креатин от обвинения в допинге, объявляя его «пищей». Это не просто еда, это добавка, однако C.I.O. подчеркивает, что, как и чрезмерное потребление яиц, может пострадать любая избыточная пища! Чтобы сказать эту серьезную правду, необходимо было переместить C.I.O.! Однако, хотя места в обвинительных документах по креатину были значительными, пространство, предназначенное для оправдания, было очень небольшим.

Мировые исследования вместо этого показали, что в течение 3-5 дней доза «насыщающей нагрузки» составляет примерно 20 г в день, в зависимости от массы тела, затем продолжается 4-6 грамм в день в течение 1-2 месяцев.

Правильные дозировки, сроки, истинные и не легендарные эффекты должны быть раскрыты с научной серьезностью! Различные спортсмены злоупотребляют преувеличенными дозами (30-40 г в день в течение многих дней). Они не добьются лучших результатов в мышцах, просто надоедливая диарея!

Поэтому необходимо надлежащим образом подготовить врачей к использованию полезного и терапевтического и полезного потенциала «добавок» с помощью семинаров, этапов и т. д., чтобы у доктора были дополнительные инструменты, которые помогут конкретно помочь как можно большему числу людей естественным путем. Лично я уже готов организовать эти этапы для врачей и фармацевтов.Я должен подчеркнуть, что эти мои инициативы предпринимаются независимо, то есть я никому не оплачиваюсь, и я не торгую дополнениями; Как и все потребители, я покупаю и плачу за них. Поэтому также важно выбрать наиболее серьезные компании, которые продают фармацевтические добавки качества и чистоты в целях информирования и защиты потребителей.

Также в этой области я пытаюсь организовать информационные услуги с продуктами, статьями и сертификатами чистоты нескольких компаний для сравнения . Я продолжаю эти действия со страстью и мотивацией человека, который глубоко осознает, как добавки могут помочь улучшить качество жизни многих людей .

Креатин, конечно, не творит чудеса сам по себе, но я повторяю, что в гармоничной пище и дополнительном контексте он помогает. Просто помогите, это не может дать больше!

Веря в правду науки, я повторяю, что я в вашем распоряжении, чтобы помочь прояснить мир «естественной интеграции» и помочь распространять правильную научную информацию, возможно, даже путем устранения психозов из «Креатин-убийцы!»

Недавние исследования, опубликованные в 1999 и 2000 годах, устанавливают эффективность креатина в различных областях применения. Также в 1999 году научные исследования показали безвредность креатина в почках и печени. В следующих статьях будут освещены эти последние исследования.

Популярные запросы:
цена тамоксифен https://steroidsshop-ua.com/product/130/ ретаболил украина тадалафил купить киев летрозол